MaMac 書込み所
[リストに戻る] [ホームに戻る] [新規投稿] [スレッド表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
タイトルRe: モニターを外したら
投稿日: 2006/09/10(Sun) 13:20
投稿者penguin-19  <mizusawa@kiwi.ne.jp>
参照先http://mizusawa.no-ip.info:8080/

> そう言えば PB5300 はヒンジが壊れ危うい状態だとの記事を読んだ覚えがありますが、生き延びているようですね。
 なんとか(^_^; 音が出なくなってますけど、まだ動いてます。

●1回目
ページダウンロード時間 23.392 秒
ページダウンロード速度 ( bps ) 408 Kbps/秒
ページダウンロード速度 ( byte ) 51.76 Kbyte/秒

●2回目
ページダウンロード時間 18.286 秒
ページダウンロード速度 ( bps ) 528 Kbps/秒
ページダウンロード速度 ( byte ) 66.22 Kbyte/秒

●3回目
ページダウンロード時間 19.544 秒
ページダウンロード速度 ( bps ) 488 Kbps/秒
ページダウンロード速度 ( byte ) 61.96 Kbyte/秒

 こんな感じでした。


- 関連ツリー

モニターを外したら - mamac 2006/09/02(Sat) 15:18 No.301
     ├ Re: モニターを外したら - penguin-19 2006/09/06(Wed) 23:33 No.302
     ├ Re: モニターを外したら - mamac 2006/09/07(Thu) 19:12 No.303
     ├ Re: モニターを外したら - penguin-19 2006/09/08(Fri) 22:54 No.304
     ├ Re: モニターを外したら - mamac 2006/09/10(Sun) 09:56 No.305
     ├ Re: モニターを外したら - penguin-19 2006/09/10(Sun) 13:20 No.306
     ├ Re: モニターを外したら - mamac 2006/09/12(Tue) 08:19 No.307
     ├ Re: モニターを外したら - penguin-19 2006/09/12(Tue) 23:26 No.308
     ├ Re: モニターを外したら - mamac 2006/09/14(Thu) 18:41 No.309
     ├ Re: モニターを外したら - penguin-19 2006/09/15(Fri) 15:19 No.310
     ├ Re: モニターを外したら - mamac 2006/09/16(Sat) 18:30 No.311
     ├ Re: モニターを外したら - penguin-19 2006/09/19(Tue) 22:18 No.315
     ├ Re: モニターを外したら - たかこ 2006/09/19(Tue) 23:11 No.317
     ├ Re: モニターを外したら - mamac 2006/09/20(Wed) 14:55 No.318
     └ Re: モニターを外したら - mamac 2006/09/20(Wed) 21:51 No.320


- 返信フォーム

お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色